РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

ПО ЛЮБЫМ ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ

Администратор в Спб: Вконтакте, Instagram.

Администратор в Москве: Вконтакте, Instagram.

+7 (901) 592-64-15

  • vkontakte
  • instagram
  • facebook
  • youtube
  • twitter
  • generic-social-link

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ПОНЕДЕЛЬНИК
19:00 - ТАНГО - начинающая группа (Любовь Хапова)

20:15 - ТАНГО - продолж. группа (Любовь Хапова)

ВТОРНИК
19:00 - NEW STYLE HUSTLE - продолжающая группа (Анна Суэйзи)
20:15 - ХАСТЛ - шоу-группа (
Анна Суэйзи)

21:30 - ТАНГО - начинающая группа (Заряна Мизгир)

СРЕДА
19:00 - ТАНГО - продолж. группа (
Любовь Хапова​)
20:15 - БАЧАТА - начинающая группа (Лидия Дементьева)

ЧЕТВЕРГ
19:00 - ХАСТЛ - начинающая группа (Ника Ривман)

20:15 - БАЧАТА - продолжающая группа (Лидия Дементьева)

21:30 - КИЗОМБА - общая группа (Лидия Дементьева)

СУББОТА

18:30 - ХАСТЛ - начинающая группа (Ника Ривман)

20:00 - МЕРОПРИЯТИЕ QDC

* Практика по любому направлению до 18:30 по заявкам.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00 - ТАНГО - начинающая группа (Заряна Мизгир)

МОСКВА

ПОНЕДЕЛЬНИК 
19:00 - ТАНГО - продолжающая группа (Ани Небо)

20:15 - ВЕСТ КОСТ СВИНГ - продолжающая группа

(Анна Данилова, Ната Орвику)

21:30 - ВЕСТ КОСТ СВИНГ - начинающая группа

(Анна Данилова, Ната Орвику)


ВТОРНИК
18:45 - БАЧАТА - начинающая группа (Полина Гринберг)

20:00 - БАЧАТА - продолжающая группа (Полина Гринберг)

21:15 - САЛЬСА - продолжающая группа (Полина Гринберг)


СРЕДА
18:45 - ТАНГО - общая группа (
Ани Небо)

20:00 - КИЗОМБА - общая группа (Александра Василевская)


ЧЕТВЕРГ
18:45 - БАЧАТА - начинающая группа (Полина Гринберг)
20:00 - БАЧАТА - продолжающая группа (Полина Гринберг)

21:15 - САЛЬСА РУЭДА - общая группа (Полина Гринберг)

ПЯТНИЦА

18:45 - ТАНГО - начинающая группа (Марина Ventarron)

20:00 - КИЗОМБА - общая группа (Александра Василевская)

21:15 - ХАСТЛ - общая группа (Анна-Мария Лопушанская)

СУББОТА

17:30 - ВЕСТ КОСТ СВИНГ - начинающая группа

(Анна Данилова, Ната Орвику)

18:45 - ВЕСТ КОСТ СВИНГ - продолжающая группа

(Анна Данилова, Ната Орвику)